Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari PDI-Perjuangan

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari PDI-Perjuangan, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari PDI-Perjuangan, Berita919

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari PDI-Perjuangan, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari PDI-Perjuangan, 919, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari PDI-Perjuangan

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDI-Perjuangan).
Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDI-Perjuangan).

NAMA BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN PEMILU LEGISLATIF 2014

SUMBER KPU PROVINSI BANTEN

NO. 4 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDI-PERJUANGAN)

DAERAH PEMILIHAN KOTA SERANG (BANTEN 1)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ASEP RAHMATULLAH
2 H.ADI SUHENDRA S.Pd, M,Si
3 LILIS LISWARA
4 H.HENDRI GUNAWAN , SE
5 ANGGI RIZKILLA

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN SERANG (BANTEN 2)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Drs. SABDO WALUYO
2 ADHADI ROMLI, SH
3 Hj. RATU ELLA NURLELA, SH
4 JAMES TANEKA
5 MUHAMAD AMA
6 dr. IDA AYU GEDE BUDASRI
7 H. RIJALUSSALAM
8 AMIR UMAR
9 VINA ANASTASYA
10 BAMBANG HARTONO
11 M. YUSUF WUISAN
12 MIA AMELIA

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG A (BANTEN 3)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ST. ANANTA WAHANA, SH
2 HADI HARTONO,SE
3 IDA FITRIANI RAPPE
4 MUHLIS, SH
5 UDING
6 IWANY LENA PERMATA
7 FERY MANURUNG
8 H.CIPTA WAHYUDI
9 LENI RAHMAWATI
10 AHMAD SYAEFUDIN, SH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG B (BANTEN 4)
1 ARMAND RACHIM, MBA
2 TOPARI, S,Sos, MH
3 INDAH RUSMIATI ,SH
4 DIDIN MUHIDIN
5 KHOLID ISMAIL
6 MULYANI ANDRIYANI
7 H. KOMARUDIN KOMENG
8 EKA KOMARA
9 KARTIKA
10 DRS. H. JAMIN, M.Si
11 SUBAIDAH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG A (BANTEN 5)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 SRI HARTATI, SH
2 YOHANNIS HADIYANTO RIWU KAHO
3 FX. ISBIANTO
4 DRS. EDWARD SINDAK MALAU
5 IRWAN SETIAWAN
6 MIKE YULIA
7 SRI WULANDARI
8 H. R. WISNU KURNIANTO

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG B (BANTEN 6)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 YULISTINI, S.Pd
2 GATOT WIBOWO
3 MAHMUDIN
4 FRANSISKA SISKA
5 MUHAMAD ROYANI
6 YEREMIA MENDROFA

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG SELATAN (BANTEN 7)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 FL. TRI SATRIYA SANTOSA, SE
2 Drs. ACHMANUDIN MOODUTO
3 JENNY VINA RUTMAULI
4 dr. RIYO KRISTIAN UTOMO
5 SYAMSUL HARIYANTO
6 ANITA INDAH WATI
7 Ir. FRANKLIN L. SUMANDAP, MM
8 dr. GANJAR WIDODO
9 LIKA ROKHLIKASARI
10 drg. SUKMA WAHYU WIJAYANTI
11 FRIEZ HENDARMIN

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN LEBAK (BANTEN 8)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. M. SUKIRA
2 Drs. HEZI FAUDZU ZEBUA
3 UUS SARI CHUSNUL KHOTIMAH
4 DIANA D. JAYABAYA
5 H. ADE SURYANA
6 H. SASTRA WIJAYA
7 HERLINDA
8 YUSUF HIDAYAT
9 ENDANG SETIAWAN

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN PANDEGLANG (BANTEN 9)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ERI SUHAERI
2 SAEFUL BAHRI, ST
3 Hj. IKASARI AGUSTINA
4 H. JAJULI, SH
5 Dr. H. ADANG SUPANDI
6 YUYI ROHMATUNISA
7 H. HERDIN SARAGIH
8 DESAK MADE EKA Y
9 H. DEDI MULYADI
10 Hj. MASRAUDOH, SE

DAERAH PEMILIHAN KOTA CILEGON (BANTEN 10)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 HERI SUBAGIO
2 Drs. H. MURTAWISATA
3 SAPTA RATNA