Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Persatuan Pembangunan

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Persatuan Pembangunan, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Persatuan Pembangunan, Berita491

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Persatuan Pembangunan, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Persatuan Pembangunan, 491, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Persatuan Pembangunan

ppp

NAMA BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN TAHUN 2014

SUMBER KPU PROVINSI BANTEN

No 9 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP).

DAERAH PEMILIHAN KOTA SERANG (BANTEN 1)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. ULFI AFIF
2 IKI PRAPANCA SANDJADIRJA, SH
3 Dra. HJ. NURSEHAT MELASARI
4 Hj. DUROTUNAFISAH, S.Pd I
5 ARIES FITRAYADI

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN SERANG (BANTEN 2)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Dra. HJ. MUFLIKHAH
2 H. SAPRUDIN JA, Lc
3 RITA RAHMAWATI, A. Ma
4 MOH. JAJULI, S.Pd I
5 Drs. AHMAD ROSYADI
6 H. RASIHIN, SH I
7 SYARAH
8 ASEP SAEPUDIN
9 JAYHURI HM
10 M. JOHARI
11 H. ENCEP MAHPUDIN
12 TRISNA LEVIA

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG A (BANTEN 3).
NO. NAMA BAKAL CALON
1 HADI SAFARI
2 MUKHZAIRI, ST
3 ELFI FAUZIAH, S.Si, M.Pd
4 Ir. H. EDI SUNARDI
5 Drs. MUKLIS, MM
6 QURAISYIN
7 ANDI DIAH TENRIWILAI
8 ACHMAD FAIZUDDIN

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG B (BANTEN 4)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Drs. H. MAKMUN MUZAKKI
2 H. A. KURTUBI SU’UD, SH
3 NADWAH LISTIANA
4 YOAN KHAIRULMAWAN
5 YUSWITA LAILAH
6 ERLIS EKA DIANA
7 H. DAENURI NAWAWI
8 IIN MUJAHIDIN
9 RENI SEPTIATI
10 RUSMIANAH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANERANG A (BANTEN 5).
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ISKANDAR, S.Ag
2 Drs. KHOLID MANSYUR
3 DINA HIDAYANI
4 dr. AMIN HUSNI
5 H. MADSANI MACHMOED, SH, S.Sos, MM
6 ISTIKOMAH
7 NAMUN KOSASIH
8 NASRIYAH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG B (BANTEN 6)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. M. SAYUTI, S.Sos.I
2 HJ. NURASIAH, S.Pd.I
3 H. EKO SURYO SANTOSO
4 H. M. KAFRAWI IMAN, S.Pd
5 EVI NURJANAH
6 AHMAD RIFA’I

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG SELATAN (BANTEN 7)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Ir. H. AHMAD FAUZI
2 H. M. JAMIL, SQ, M.Pd.I
3 DIANA EKAWATI
4 H. ZAENUL MUDJAHIDIN SJAICHU
5 HIDAYATUL IHWAN
6 NEVI ROOSYANA
7 ASEP NANDA WIDJAYA
8 M. FATAHILLAH MUKROM
9 MAHPUZAH
10 Dra. SITI ABIDAH THOHAYAH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN LEBAK (BANTEN 8)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. PITUNG TURMUDZI
2 DICKY AWALUDIN
3 Dra. E. HAFAZHAH
4 DWI NUR’AENI ZEIN
5 DEDE SUHAENI
6 AHMAD HASANUDIN, SH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN PANDEGLANG (BANTEN 9)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. SUPRIATNA HS
2 H. MUHAMAD YUSUF
3 RIKA NOPIANTI, S.Pd
4 H. WAHYUDIN WAHAB, SH
5 RATNAWATI, SE
6 RAHMANIAR
7 H. A. HAMDI MUIN
8 H. LILI ZAENAL ARIFIN, SH

DAERAH PEMILIHAN KOTA CILEGON (BANTEN 10)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ANWAR MUSADAN
2 HJ. RAUDATUL JANNAH
3 YAYAN HARYANDI, ST