Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Nasdem

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Nasdem, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Nasdem, Berita527

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Nasdem, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Nasdem, 527, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Nasdem

Partai Nasdem
Partai Nasdem

NAMA BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN TAHUN 2014

SUMBER KPU PROVINSI BANTEN

No 1. PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM).

DAERAH PEMILIHAN KOTA SERANG (BANTEN 1)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 TUBAGUS JIB MUHIBBUDIN, SH.,MH.,MM.,MBA,SMKP
2 H. AGUS SUDRAJAT, S.Sos
3 Dra. H. SRI ATOMY, M.Si
4 ERDI BACHTIAR, ST.,MM
5 YAYU ANGGRAENI, SE

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN SERANG (BANTEN 2)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 JAYENG RANA
2 H. SANWANI, SE.,MM
3 Hj. EDAH JUNAEDAH, SH
4 ARIES HALAWANI RAWHAN, SH
5 H. ACHMAD RIVA’I , SH.,M.Si (IRIM)
6 HJ. MARLINA SE
7 H. UNIN SUTARYADI SH,
8 ADE NAHDATUL HASANAH,SE
9 CECEP SUMARNA,SH
10 KIKI LUTFILLAH,SH,M.Si
11 UUN HASUNAH, SH
12 NURUL MUTAQIEN

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG A (BANTEN 3)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Ir. DJOKO TRISETYOADI
2 MIYADI SURYADI, SH
3 DJUBAEDAH, S.Pd
4 ZAENAL MUTAKIN
5 H. MARSUDI BASUKENDRO
6 DEWI SAPUTRI INDRAWATI
7 HELMI BUSTOMI
8 IYUS YULIUS
9 SUSILOWATI
10 GURGUR MANURUNG

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG B (BANTEN 4)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. ALI NURDIN ABDUL GANI, SH, M.Si
2 H. ENCEP INDRA PERMANA
3 EMA MASITOH
4 H. PAKRI
5 AGUS SUSANTO
6 HJ. HUSNIDAH
7 DRS. HAERURROZI, HS
8 AGUNG MARYANTO
9 ROSLIANA MADESA PUTRI
10 BUDIANTO
11 SITI ROQAYAH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG A (BANTEN 5)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. ADANG ISKANDAR
2 TEDY SUBRATA, SH
3 HJ. DWI KHANY PARAMAWATI
4 ANGGIAT NAINGGOLAN
5 YAYAN HERYANTO, SE
6 NURMILAWATI EKA HANDAYANI
7 RINTON SIMAMARTA
8 LORITA SAGALA, BA

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG B (BANTEN 6)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. DEDY SYAFEI, SE
2 SAMRA TUTI, SKM
3 H. TASJRIL DJAMAL, SE, MM
4 YULIANURUL HASANAH
5 BOBON GUSTIAN
6 AGUS GOMALA, SE, MM

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG SELATAN (BANTEN 7)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 DEDY RAMANTA, SH
2 DRS. UTEN SUTENDY
3 SITI FATIMAH
4 DRS. H. ABDUL MUIN BASYUNI, MM
5 HJ. RODHIYAH NADJIBAH
6 HADI ZAKARIA, S.KOM, MM
7 DRS. YOSEP RERO
8 H. SURYADI HN, S.Sos
9 DRA. RUKIA ALI
10 H.M. ARFAN FAUZI, SE
11 NENI NURJANAH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN LEBAK (BANTEN 8)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 DEDI JUBAEDI, S.SOS
2 MAS MUNIR, SH
3 RATNA INTEN
4 ITA ROSITA
5 RUDI JANTO
6 DRS. ENDAS WAHYUDI ILYAS, M.SI
7 DRS. H. ERI SUJATNA
8 H. WAHYU NURWIJAYA
9 TATI HARTINI

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN PANDEGLANG (BANTEN 9)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 M. REDY, SE, MM
2 FAJAR SETIAWAN
3 KHASTETY NUFUS, SE
4 ENDANG HENDARI
5 DRS. H. MULYADI SASTRA
6 MARLIN FERONA, S.KEP
7 ABDUL AZIS
8 MAS M SHAUMA RAMADHAN
9 HJ. DEDE PARLINA, BA
10 HADI ABDULLATIEF SAREAN

DAERAH PEMILIHAN KOTA CILEGON (BANTEN 10)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Hj. HERTIN KARTIKA NINGRUM
2 RAHMAT
3 FATHUROHMAN, SH