Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Kebangkitan Bangsa

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Kebangkitan Bangsa, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Kebangkitan Bangsa, Berita945

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Kebangkitan Bangsa, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Kebangkitan Bangsa, 945, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Kebangkitan Bangsa

PKB

NAMA BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN TAHUN 2014

SUMBER KPU PROVINSI BANTEN

No.2 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)

DAERAH PEMILIHAN KOTA SERANG (BANTEN 1)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Hj. MUNJIAH
2 ADIE MULYA PUTRA
2. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
3 SANIAH
4 SIRAJUDIN
5 TITIN SUHARTINI BINTI MUHAMAD

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN SERANG (BANTEN 2)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Drs. H. RAHMAT
2 SUHAEDI
3 Dra. TATU MUNAJAAH
4 BAHRUDIN, MS
5 RATU INTAN MELIAHANA

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG A (BANTEN 3)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 MIFTAHUL ILMI
2 Dra. MUTHMAINNAH
3 MUHAMMAD SARURI
4 NAHRUDIN
5 ANINDHITA NURKAMILA
6 SAID BIN DJINDAN
7 EUIS NURMAYATI
8 NURDIN BIN H. M. SATIBI

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG (BANTEN 4)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. RAHMAT ABDUL GANI
2 ABDU ROUP
3 SITI SALAMAH S,Ag
4 AHMAD BAIQUNI
5 ALIYUDIN
6 SRI HIDAYAH S.Pd
7 SULKHIAH S.Ag BT H. DARDA
8 ABUNG SOHABUL
9 NANI HARYANI
10 TUTI MURSIKHAH
11 DINI HERLINA

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG A (BANTEN 5)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. ABDUL ROJI S.Sos, MM
2 SOBRUN JAMILI
3 H. ADE NATALIA, SH
4 KHOIRURI THOHIR
5 ANDREW ALISTER SUSANTO
6 NUROKHMAT, MS
7 SARIFAH ALAWIYAH
8 ELI HALIYAH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG B (BANTEN 6)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 MUSTOFA
2 AHMAD KAFI
3 USTIKA NURAINING
4 H. RM. DRAJAT, SE
5 ROESLY OEMAR
6 NENI MULYANI

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG SELATAN (BANTEN 7)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 AHMAD FAUZI
2 Ir. SURYADI HENDARMAN
3 Drs. H. TABARONI
4 MUHIBBAH
5 KOMAR
6 FERDY FACHRUL
7 ELIS MEGA SUGITA
8 YUSMIATI

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN LEBAK (BANTEN 8)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. EFU SAEFULLAH, S.Com,M.Si
2 H. ENDIN SYAMSUDIN, SE
3 SITI HOLIDAH
4 MUHIDIN MUCHTAR
5 SUMARNO HADIANA
6 IRA KOMALASARI
7 FAISAL FACRUDIN, SE
8 SUHAYAH
9 DEDE SUPRIADI

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN PANDEGLANG (BANTEN 9)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Ir. H. THONI FATHONI MUKSON
2 ERMA CHOIRUNISA
3 ABU KHAER S.IP
4 H. BAMBANG SOEPENO, S.Sos
5 H. MUNIRUL IKHWAN
6 ENUNG NURHAYATI
7 ABDUL ROUF
8 EVIE SHOFIAH
9 NENGSIH SUNENGSIH
10 HESTI RISMAWATI

DAERAH PEMILIHAN KOTA CILEGON (BANTEN 10)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Drs. H. BAMBANG P. SUMO, MA
2 H. UMAR BIN BARMAWI
3 DESSY PUSPITA ANGGRAINI