Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Hanura

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Hanura, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Hanura, Berita929

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Hanura, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Hanura, 929, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Hanura

Hanura

NAMA BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN TAHUN 2014

SUMBER KPU PROVINSI BANTEN

10. PARTAI HATI NURANI RAKYAT [HANURA]

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN SERANG (BANTEN 2)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 HUSNI MUBAROK
2 H. JAMAKSARI
3 HJ. RATU HALIMAH
4 DRS. ROSADI PRIBADI
5 H. UBAY HAKI
6 YUYUN HAYUNAH
7 RIADI, SH
8 SRI SURYANI
9 ABDUL WAHID, SE, MM
10 WAWAN KURNIAWAN
11 ENE SADIAH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG A (BANTEN 3)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 JUNAEDI, SE
2 ILMI NURUL
3 HAERUDIN
4 HERI KURNIADI, SH
5 H. WAWAN ALWANI
6 ROULI JUNIARTI
7 H. MINAN YUSRI ADHI
8 AHMAD RIZQI FAZRI
9 FRANSISKA SUGITA
10 RUDI NURMANTO

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG B (BANTEN 4)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 HJ. M SUPRAPTI, Hs, SH, M. Hum
2 MOHAMAD RANO ALPATH, SH, MH
3 WAWAN SANWANI, S. AG
4 DRA. CRISTIANE NAOMI
5 AHMAD SUPARDI
6 DEWI AMALIA
7 AHMAD SARIDO
8 DRS. ACHMAD HARIS
9 SAPUTRA SAFI’I
10 RUSDI
11 SYARIFAH INTAN AL HASNY

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG A (BANTEN 5)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 HJ. ICIN QURAISIN
2 DRS. H. EDY MAHFUDDIN
3 NYI RADEN SABRIANSIH
4 DRS. ERWIN HASBI RASYID, MM
5 H. SUTEJO SACHLAN
6 DJUSMARIA, S. SOS
7 AGUSTINA TAUFIK
8 H OON ROSDIANA

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG B (BANTEN 6)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 RIDUWAN
2 SUNARTI
3 H. HERRY CHRITANTO
4 ALIT YULIANTO
5 TIARA RACHMIWATI

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG SELATAN (BANTEN 7)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 GUNARAL SUPRIYADI, SE
2 DEVI INDAH KARTIKA
3 PASAI MUKTI
4 ENDANG SULASTRI, SH
5 IR. DAHANA N. HERLAMBANG
6 ERWIN SUTEJA
7 PENGHIBUR PANGGABEAN
8 ISKANDAR SEPRIYANA
9 AGUSTINA TAUFIK
10 MARKIAH, S.AG
11 CANDRA WISNU KARTIKA

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN LEBAK (BANTEN 8)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 AGUS A. SUBARLI, ST
2 ELI MULYADI, SE, M.AK
3 LIA NIHAYA AMALIA
4 H. ISMET SUWENDAR, SH
5 H. SUHARJAYA, (H. BONEK)
6 DEWI RATNA SARI
7 YUDHA DEDI KURNIADI, ST, MM
8 AHMAD SAEPUDIN
9 YURIKA TANAZ

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG (BANTEN 9)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 UPIYADI MOUSLEKH, SH, MH
2 YADI MARYADI
3 SITI HAERIAH, S.PD, M.PD
4 MOH ISRONY
5 H. BABAY SUJAWANDI
6 NINA NURDANIFAH
7 H. ONO SUTEJA SUPARNA
8 KAMDAN SUHANDANA, S.SOS, M.SI
9 LUFI IRAWAN
10 RAHAYU AMALIA

DAERAH PEMILIHAN KOTA CILEGON (BANTEN 10)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 MOHAMMAD RIDWAN, SH, MH
2 KUSTRI AGUS UMBARYANTO
3 HJ. AKSANIYATI KHOLISOH (NIKE)