Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Golkar

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Golkar, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Golkar, Berita459

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Golkar, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Golkar, 459, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Golkar

golkar 2

NAMA BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN TAHUN 2014

SUMBER KPU PROVINSI BANTEN

NO.5 PARTAI GOLONGAN KARYA [GOLKAR]

DAERAH PEMILIHAN KOTA SERANG (BANTEN 1)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ADEROSI KHOERUNISA, S.SOS
2 LA ODE ASRAUDIN TAUFIQ
3 H. AGUS FUAD,SE
4 NUNUNG NURSIAMUDIN
5 H. UUM SUMAESIH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN SERANG (BANTEN 2)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H.SM HARTONO
2 H. HASAN MAKSUDI
3 HJ. ELSE ATMASARI
4 H. MAMAN RIZAL
5 DRS. H. UDIN SAPARUDIN, MM
6 HJ. SITI MURTAFIAH, S.SOS
7 H. ZAINAL ABIDIN MACHMUD
8 H. AAM HAETAMIZAM HUMAEDI, SH
9 HJ. MASSATI
10 DRS. H. TB. BASIT SUBBAHI, MM
11 ZAENAL ABIDIN SYUJA’I
12 HJ. SUMI HARDININGSIH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG A (BANTEN 3)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. MUHAMAD FAHRUROJI, MM
2 H. ENDANG SUJANA, A.Md, SP, M.SI
3 TITIN SUHARTINI
4 DRS. H. MUHAMAD FAISAL, SH
5 ADEN ABDUL KHALIQ, SE
6 HJ. SUHANAH
7 DRS. H. HARUN AL RASYID , M.SI
8 CEPI WIDA PERMANA, S.PD
9 AINURRAHMAH, S,Pd.I
10 NURAINI HERIAWATI, A.Md

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG B (BANTEN 4)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. VERI MUHLIS ARIFUZZAMAN, S.Ag, M.SI
2 H. A. JAINI, S.Pd, M.SI
3 WIWIN ANGGRAENI, SH, MH
4 HANI TIMOTHI LAWRENCE, MBA, M.HUM
5 ISBANDI, S.SOS, M.SI
6 HJ. LELAH RUSMIATY
7 H. OZY SAEROZY, HS, BA, S.SOS
8 DRS. H. MUJAKKIR ZUHRI
9 MUYASAROH
10 H. TARMIDZI, S.Pd
11 DRA. HJ SITI ROMLAH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG A (BANTEN 5)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 DRS. HM. KRISNA GUNATA
2 DRS. PO ABAS SUNARYA, M.SI
3 TAMIMAH YASIN
4 H. SUTARA
5 DAHMIR TAMPUBOLON
6 HJ. HINDUN, S.IP
7 SUHARDI, SH
8 ADE NURLIA NINGSIH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG B (BANTEN 6)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 DESY YUSANDI
2 IRAWADI DERMADHARANA HANAFI
3 OMAN JUMANSYAH
4 ALMANAH
5 MUSTOFA KAMALUDIN
6 MEGA MAHARANI AGUSTIN

DAERAHP EMILIHAN KOTA TANGERANG SELATAN (BANTEN 7)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 TANTO WARSONO ARBAN
2 SUPRIHATIN
3 S. ASIAH
4 H. HARUN ALRASYID ZAIN, SH
5 MOCH. FAUZI SIREGAR
6 NUNUNG NURAENI
7 H. HADIDIN
8 H. RASUD SYAKIR
9 MUNIFAH UMAR
10 KORI PRIADI
11 HJ. NURDIATI

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN LEBAK (BANTEN 8)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. SUPARMAN, SH, M.SI
2 H. KASIM, S.AP
3 HJ. ATI SUHARTI YUSIN, S.SOS
4 H. RUDY E. SUHERMAN, SH
5 H. DUDI SETIADI, SE
6 H. RITA HERLINA
7 SUPRANI. S.PD
8 CHAERUNISA AMINUDIN, MA
9 H. RHS. WIRYADINATA, SH

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN PANDEGLANG (BANTEN 9)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Hj. SITI ERNA NURHAYATI, S.IP
2 FITRON NUR IKHSAN
3 Hj. NURUL AINI YITNO, SE
4 E. UMAR SAID SAPARI, SH, M.Si
5 RAHMAD SYAHPUTRA, SH
6 IIS ISKANDAR, SE
7 Ir. HJ IIP IPWANIAH, MM
8 HS SUDIANA SASMITA BA
9 DRS SISWARA M.SI
10 H YAYAT HASRAT TRIANA SH

DAERAH PEMILIHAN KOTA CILEGON (BANTEN 10)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 DRA. HJ SUMINAR
2 H ADAD MUSADAD
3 IYE IMAN ROHIMAN