Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Gerindra

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Gerindra, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Gerindra, Berita455

Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Gerindra, www.trustkota.com, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Gerindra, 455, Dari Banten untuk Indonesia, Portal Berita, Surat Kabar, Media Online, Bakal Calon Anggota DPRD Banten dari Partai Gerindra

gerindra

NAMA BAKAL CALON ANGGOTA DPRD PROVINSI BANTEN PEMILU LEGISLATIF 2014

SUMBER KPU PROVINSI BANTEN

NO. 6 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA [GERINDRA]

DAERAH PEMILIHAN KOTA SERANG (BANTEN 1)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ENCOP SOFIA, MA
2 H. SAHRANI
3 ENJAT JATMIKA
4 PUJIYANTO
5 HJ. ENI MARTININGSIH

DAERAH PEMILIHAN KABUAPATEN SERANG (BANTEN 2)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 SOPWAN, SH
2 HARIS HW
3 AENI
4 RUKYAT
5 WIDADA
6 YULIAWATI
7 ADE MURWATI
8 H. RAHMATULLAH
9 Drs. HAMBALI
10 HASANUDIN, SE, M.Si
11 H. TAUFAN AZHARI
12 RUMSARI

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG A (BANTEN 3 )
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ALI ZAMRONI, S.Sos
2 ATOR MARTOYO, SE
3 DJHEAN AISYAH AOKTAVIANI
4 AHMAD SUGANDI
5 ADE SURYANA
6 DESI APRIYANTI
7 MULYA ANSORTA BATUBARA
8 JUNAEDI
9 KOMALASARI, S.Pd
10 ROY TUMPAL PAKPAHAN

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN TANGERANG B (BANTEN 4)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. ADE AWALUDIN S.Ag, MH
2 NURIL ANWAR
3 PENNI OCTORA
4 SANWANI
5 RUKIHATI HERMAN MUNIR
6 JOKO WINARNO
7 SYAIFUL HIDAYAT, SH
8 Hj. SITI MALIHA
9 DARMAYANI GEA, S.Th
10 SITI SALAMAH, S.Pd
11 RUDI MURSANTO

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG A (BANTEN 5)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 MUHAMMAD NIZAR
2 Dr. AMRIN GOBEL, MBA
3 NADIADESI MEISINTA
4 ASEP HIDAYAT
5 Ir. ARIS SUTEJO
6 NUR IRIANI
7 IDA MAHMUDA, S.Ag
8 HAERUL HUSNUL

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG B (BANTEN 6)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 IMAM BUCHORI
2 ANDRA SONI
3 Hj. FAUJIAH
4 HENDRA MULIA, SH
5 H. ASNAWI MARDANI
6 ITA MUFIDAH

DAERAH PEMILIHAN KOTA TANGERANG SELATAN (BANTEN 7)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 Ir. ZAID ELHABIB, MM
2 H. ANDI MUHAMMAD, AR
3 RINA FITRIA DIAN
4 Drs. H. SYAMSUL MA’ARIF
5 IRMA SURYANI
6 Ir. LANDUNG MINTORAHARDJO, SP,MM, M.Si
7 BAMBANG PAMUDJI
8 MUKHLIS MURAK
9 DENTYNOVIANI SARI, SE
10 PANCA KARTINI
11 ANTON ANATONA ZAGOTA

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN LEBAK (BANTEN 8)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 ADE HIDAYAT, S.KOM
2 BAMBANG FAJAR SUSENO
3 YENI MELIANI
4 ANDRI SUSANTO
5 VICKA ULAIFATULO BAROH
6 H. BASIT
7 BUDIONO
8 H. AHMAD TAFTADJANI, S.Pd, M.Si
9 SITI NURAISAH, S.Hi

DAERAH PEMILIHAN KABUPATEN PANDEGLANG (BANTEN 9)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 H. MUSLIK KUSWANDI, SH
2 ANDA SUHANDA
3 AI AZIZAH
4 BAYU KUSUMA
5 WAHYU DARWANSYAH
6 NUNUNG NURYANA
7 ILHAM, AM, SH
8 AGUS FATAH YASIN, SH
9 OYAH MUSLIHAH
10 TISNA SUTISNA, SE

DAERAH PEMILIHAN KOTA CILEGON (BANTEN 10)
NO. NAMA BAKAL CALON
1 JOKO PRIYANTO, ST
2 FERRA ERMAWATI HIZRIYANI
3 IBROHIM ASWADI (ROY ASWADI)